euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:03:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
'Golias' e 'Anciã' duas placas com trabalho de embutidos em pau-santo e outras madeiras italianos séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 x 11,5 cm