euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Contador integralmente revestido a placas de osso decoração policromada e dourada "Flores" Oriental séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 31,5 x 17 cm