euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pingalim marfim torneado simulando bambú europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm