euro_symbol€ 400Base value
doneJun 17, 2018 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Álbum de fotografias encadernação em pele prensada com aplicações em marfim português séc. XIX/XX falta de um fecho, defeitos no outro, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 x 5,5 cm