euro_symbol€ 75Valor base
doneJun 10, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Roda de leme madeira escurecida com aplicações em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm