euro_symbol€ 75Base value
doneJun 10, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Roda de leme madeira escurecida com aplicações em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm