euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Globo terrestre pé em madeira torneada e pintada globo revestido a papel impresso e pintado, segundo desenho de J. Forest Português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm