euro_symbol€ 160Valor base
doneJun 10, 2018 9:05:06 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Relógio de parede caixa em madeira ebanizada, aro em metal amarelo relevado mostrador esmaltado com numeração romana, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS, mecanismo de corda Francês séc. XX (1ª metade) pequeno restauro no esmalte do mostrador, mecanismo a necessitar de revisão marcado J MAURY - LISBOA - MADE IN FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm