euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Figura masculina escultura em barro patinado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 cm