euro_symbol€ 100Base value
doneJun 10, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 Figura masculina escultura em barro patinado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 cm