euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MAXIMIANO ALVES - 1888-1954 Cabeça feminina escultura em terracota patinada pequenos defeitos assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm