euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pescador escultura em bronze francesa séc. XX pequenos defeitos assinada ROSSEAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm