euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tabuleiro de gamão mogno tampo em feltro verde português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado CASA SENNA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm