euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 10, 2018 9:06:55 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cavalete de mesa pau-santo Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm