euro_symbol€ 20Base value
doneJun 10, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Tabuleiro de gamão mogno tampo em feltro verde português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado CASA SENNA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm