euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jogo de criança "Le chenil" cubos de madeira forrados a papel decoração policromada "Animais de estimação" francês séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 35 x 25 cm Notas: com caixa original