euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 94 cm