euro_symbol€ 700Valor base
doneJun 10, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Nossa Senhora das Dores escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm