euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 10, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 75 cm