euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 94 cm