euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 10, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete fio de lã policromado Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 326 x 320 cm