euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 10, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 277 x 177 cm