euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de espelhos moldura em placas de osso esculpido "Símbolos heráldicos" europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 50 cm