euro_symbol€ 300Base value
doneJun 10, 2018 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Tapete fio de lã policromado Médio Oriente séc. XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 326 x 320 cm