euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Espelho moldura em placas de osso esculpido "Símbolos heráldicos" europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 80 cm