euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:52:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de espelhos moldura em placas de osso esculpido "Símbolos heráldicos" europeus séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 50 cm