euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Colecção de doze bengalas com suporte materiais diversos decorações diversas, uma é uma bússola europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65 cm