euro_symbol€ 150Base value
doneJun 10, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Colecção de doze bengalas com suporte materiais diversos decorações diversas, uma é uma bússola europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 65 cm