euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Banco de piano romântico madeira ebanizada com entalhamentos sistema elevatório de rosca, assento forrado a veludo e pregaria Português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 37 cm