euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:51:26 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Móvel com duas gavetas e espelho romântico nogueira e folheado de raiz de nogueira com entalhamentos alçado com espelho, puxadores em bronze Português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 30 x 28 cm