euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Candeeiro a petróleo metal prateado globo em vidro fosco gravado, decoração gomada inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm