euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Candeeiro a petróleo metal prateado globo em vidro fosco gravado, decoração gomada inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm