euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 10, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de candeeiros a petróleo metal cromado relevado quebra-luzes em vidro opaline verde franceses séc. XIX/XX esbeiçadelas nos quebra-luzes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm