euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 10, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Caixa vidro tampa e estrutura de elevação da tampa em metal cromado europeia séc. XX ligeiro desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14,5 x 24,5 cm