euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 10, 2018 9:45:11 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Refrescador metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada e gravada com monograna "CP" francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 x 18,5 cm