euro_symbol€ 60Base value
doneJun 10, 2018 9:45:11 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Refrescador metal prateado CHRISTOFLE decoração relevada e gravada com monograna "CP" francês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 22 x 18,5 cm