euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Rechaud metal prateado e dourado pegas em baquelite europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 x 28,5 cm