euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Rechaud metal prateado e dourado pegas em baquelite europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 45 x 28,5 cm