euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:43:31 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Rechaud metal prateado CHRISTOFLE lamparina em inox francês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 24 cm