euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Serviço de chá e de café metal prateado frisos perlados, composto por cafeteira, bule, açucareiro e leiteira Europa Central séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm