euro_symbol€ 80Base value
doneJun 10, 2018 9:43:31 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Rechaud metal prateado CHRISTOFLE lamparina em inox francês séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 24 cm