euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira porcelana italiana decoração a dourado sobre fundo rosa, pegas relevadas "Cisnes" séc. XX (1ª metade) desgaste, defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 x 15 cm