euro_symbol€ 40Base value
doneJun 10, 2018 9:33:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira porcelana italiana decoração a dourado sobre fundo rosa, pegas relevadas "Cisnes" séc. XX (1ª metade) desgaste, defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 x 15 cm