euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 10, 2018 9:32:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais porcelana europeia decoração relevada "Cena galante", policromada e dourada alemães séc. XIX (2ª metade) figura feminina com restauro, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm