euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bússola metal amarelo Inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcada STANLEY LONDON MK II 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6,5 cm