euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:03:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bússola metal amarelo Inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso marcada STANLEY LONDON MK II 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6,5 cm