euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tinteiro metal amarelo europeu séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm