euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 10, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa de pó-de-arroz "Relógio de bolso" metal dourado decoração gravada europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm