euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 3, 2018 9:21:39 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Parte de serviço loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração carmim "Estátua" Português séc. XX esbeiçadelas no bordo, desgaste, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 (travessa) cm