euro_symbol€ 120Base value
doneJun 3, 2018 9:21:39 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Parte de serviço loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração carmim "Estátua" Português séc. XX esbeiçadelas no bordo, desgaste, pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 (travessa) cm